не думал, что остальные члены группы настроены настолько серьезно Оо"
я завела блог нашей группы, а Ниномия похвалил меня за гениальную идею О_О
я в шоке потому что впервые мои подобные идеи не считают абсурдными.
наверное, все-таки, моя идея автопортрета воплощает меня всю.
наконец-то я нашла людей, которые меня понимают и поддерживают.
как бы я не жаловалась на них, все равно я их всех очень люблю.
просто за то, что они есть.
за то, что есть Араши.
за то, что есть Араши по-русски.
[700x526]