• Авторизация


не думал 11-11-2010 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не думал, что остальные члены группы настроены настолько серьезно Оо"

я завела блог нашей группы, а Ниномия похвалил меня за гениальную идею О_О

я в шоке потому что впервые мои подобные идеи не считают абсурдными.

наверное, все-таки, моя идея автопортрета воплощает меня всю.

наконец-то я нашла людей, которые меня понимают и поддерживают.

как бы я не жаловалась на них, все равно я их всех очень люблю.

просто за то, что они есть.

за то, что есть Араши.

за то, что есть Араши по-русски.
[700x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не думал | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»