• Авторизация


еще 6 дней... 08-10-2010 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас -

ждать еще 6 дней...
еще 6 дней и моя жизнь изменится.
я даже не знаю, что из обоих вариантов лучше.
в любом случае изменится.
если да, то понятно почему.
если нет, то изменится потому, что я пообещаю себе больше так не промахиваться.
Эни, прости, ты говоришь нельзя относиться к любви ТАК.
но это и правда вторые грабли..........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще 6 дней... | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»