Настроение сейчас -
ждать еще 6 дней...
еще 6 дней и моя жизнь изменится.
я даже не знаю, что из обоих вариантов лучше.
в любом случае изменится.
если да, то понятно почему.
если нет, то изменится потому, что я пообещаю себе больше так не промахиваться.
Эни, прости, ты говоришь нельзя относиться к любви ТАК.
но это и правда вторые грабли..........