насчет "мечты сбываются"
03-10-2010 23:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я еще раз убедилась в том, что мечты сбываются, но в другом контексте.
у меня извращеные мечты ==
как сказал какой-то умный человек, "хентай" это диагноз х)))))
это можно назвать педофилией О___О
хотя нет... мне же не 40 лет =_=
но я могу только Эни-чан сказать про свои эро-фантазии..
Мечты сбываются... то, о чем я мечтала буквально год назад, сбывается, но только с другим человеком и при других обстоятельствах.
НО ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!
Эни-чан... ммммм..... где тыыыы Т__Т
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote