• Авторизация


Эни-чаааааааааааааааан!!!!!!!!!!!! **О** 01-10-2010 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встретилась с Энирен в прошлые выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРИГАТООООООООО ЭНИИИИИИ!!!!!! *____________* ДАЙ СКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
**О**
все было круто и даже лучше чем круто!!!!
давно я так не веселилась... в последний раз только в Челнах.
поэтому решила для себя, что надо срочно искать фанов Араши в Москве!!!
Завтра еще одна встреча!!!
Эни-тян, АРИГАТООО!!!
Еще Эни-чан будет помогать мне в конкурсе "Голос ГИТРа" :DDDDD


[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Энирен 01-10-2010-20:13 удалить
*___*
Ваташимо кимига дайски-деееееес >3<


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эни-чаааааааааааааааан!!!!!!!!!!!! **О** | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»