Встретилась с Энирен в прошлые выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРИГАТООООООООО ЭНИИИИИИ!!!!!! *____________* ДАЙ СКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
**О**
все было круто и даже лучше чем круто!!!!
давно я так не веселилась... в последний раз только в Челнах.
поэтому решила для себя, что надо срочно искать фанов Араши в Москве!!!
Завтра еще одна встреча!!!
Эни-тян, АРИГАТООО!!!
Еще Эни-чан будет помогать мне в конкурсе "Голос ГИТРа" :DDDDD
[показать]
[показать]