йааа
18-08-2010 09:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я еще ни разу не изъяснялась коротко и ясно.
в этом году я преодолела множество трудностей, которые становятся перед человеком в период перехода во взрослую жизнь.
я удивила не только родных и близких, но и учителей и обычных одноклассников.
1) я сдала ЕГЭ на УРА:
литература - 82 балла (у отличницы - 85)
хоть я и ставила цель переплюнуть ее, но эффект трех баллов подействовал на нее так, как я хотела xDD
русский - 73 балла (на "пять")
училка - шок, я написала лучше тех, кто считался грамотнее, хотя сама учительница всегда считала меня грамотной, но не настолько, чтобы сдать на 5.
алгебра - 34 вроде Оо (не важно xDDD)
я научилась работать с процентами и считать xDD
Главное - перепрыгнула порог.
2) на "последнем звонке" сыграла роль себя (режиссера xDD) и, наконец, показала, чему я научилась за три года в театралке.
потому что учителя хвалили меня безмерно Оо" хотя самой мне мое выступление не понравилось ==
3) я подала заявление в три института, в два из которых я попала (о Боже, не вспоминайте творческие экзамены!! -___-)
в ИСИ меня взяли из-за моего клипа, который им понравился.
в ГИТР я сама прошла по баллам. Хотя это было ужасно сложно, ведь я провалила самое важное задание Т_Т я его не правильно поняла. Все равно, я прошла (была 41 из 50 xDD)
4) Данила, человек, которым я очень восхищаюсь, сын моей преподавательницы-режиссера Светланы Владимировны, посмотрел мой клип, и ему понравилось!!!!!!!!!!! И ОН ДАЖЕ МОЖЕТ НАПИШЕТ РЕЦЕНЗИЮ НА НЕГО!!!!!!!
эту новость я узнала два дня назад, но до сих пор у меня сердце чаще бьется от мысли об этом!!! О___О я НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!
Даниле ПРИДЕТСЯ написать рецензию, чтобы я поверила xDDD
5) из двух университетов я выбрала тот, о котором МЕЧТАЛА!!! ГИТР - ЖДИ МЕНЯ!!
я очень довольна институтом. Хоть там все "платно", зато там люди клевые!!!!!
Вот. Все этапы перехода выполнены. Осталось только идти к цели, преодолевая трудности на пути. Дэкиру! Дэкиру!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote