• Авторизация


съемки клипа. День первый. 19-06-2010 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тех, кто еще не знает.
Сегодня начались съемки моего первого клипа.
С самого начала дня у меня было предчувствие, что все будет хорошо.
Мы справились! Омедето! Поздравляю!
Особенно Ленку, главную героиню клипа. Она совсем еще юная актриса, но справилась хорошо.
Правда пришлось было ее немного растрясти... то есть довести до слез.

[показать]
Ленка прости меня :(((( Но у меня не было выбора...(((
Зато все остальное сыграли без проблем.
Завтра будет сложнее. Будем работать до посинения.
Гамбареее!!!!

Со съемок:

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
DGY 20-06-2010-11:27 удалить
Клева!!!!! так держать и всем актерам спасибо!
MaToSha 20-06-2010-16:25 удалить
спасибо большое :)))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник съемки клипа. День первый. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»