• Авторизация


сука... 18-04-2010 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


случайно наткнулась на эти чертовы записи.
теперь я знаю, что ты думаешь обо мне.
ты не просто эгоист, ты самая настоящая сучка, которая только мешается под ногами НОРМАЛЬНЫХ людей. Мне совершенно похуй, что у тебя в голове. Но перестань вспоминать обо мне на каждом третьем форуме, при этом портя мою репутацию своим ничтожным имхо. Оставь свои претензии при себе.
обращено специально к Л.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сука... | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»