сука...
18-04-2010 22:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
случайно наткнулась на эти чертовы записи.
теперь я знаю, что ты думаешь обо мне.
ты не просто эгоист, ты самая настоящая сучка, которая только мешается под ногами НОРМАЛЬНЫХ людей. Мне совершенно похуй, что у тебя в голове. Но перестань вспоминать обо мне на каждом третьем форуме, при этом портя мою репутацию своим ничтожным имхо. Оставь свои претензии при себе.
обращено специально к Л.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote