аригато
14-04-2010 23:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - что-то подбадривает *но ниче не читал оО*
когда вы говорите спасибо??
"Спасибо за всё" - своего рода прощание. Можно перевести как "Мне очень жаль" (?)
банальное "спасибо" - благодарность за что-либо.
"спасибо", обычно сопровождающееся "ну,..." - антитеза банальному "спасибо", что значит "ну ты и козел" ХДДД
О Великий русский язык! О Великий русский народ!
А теперь подумаем: почему часто японцы вместо "аригато" говорят "вари"?!?!?!?
Это чисто вопрос языка, ну и о народе говорит.
спасибо=извини....
афигеть...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote