• Авторизация


аригато 14-04-2010 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - что-то подбадривает *но ниче не читал оО*

когда вы говорите спасибо??
"Спасибо за всё" - своего рода прощание. Можно перевести как "Мне очень жаль" (?)
банальное "спасибо" - благодарность за что-либо.
"спасибо", обычно сопровождающееся "ну,..." - антитеза банальному "спасибо", что значит "ну ты и козел" ХДДД

О Великий русский язык! О Великий русский народ!

А теперь подумаем: почему часто японцы вместо "аригато" говорят "вари"?!?!?!?
Это чисто вопрос языка, ну и о народе говорит.

спасибо=извини....
афигеть...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аригато | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»