• Авторизация


плитка шоколада и литература 14-04-2010 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[339x640]
был сегодня прикольный день.
наконец соизволила сходить на репетицию по последнему звонку == девчонки сказали, что чуть не лишили меня "должности" ахахаха)))))
вот... пришла Светлана Викторовна (аля сценарист) и вынесла нам все свои идеи.
Вообще, в самом начале мы должны были сделать кадры фильмов, переделанных под школу. Но я не понимаю, с чего это весь сценарий перешел под ежегодных царей и их дочек! я была в шоке, когда она сказала "я вот тут еще сказку Алеша Попович" сделала....
Я, конечно, понимаю - она все-таки долго работала над этим сценарием и пересмотрела много мультиков. Но ведь мы в самом начале говорили, что мы хотим ФИЛЬМЫ а не МУЛЬТИКИ!
И, слава Ками, вернули режиссера *________________________*
И вообще всё сделали круто!!!!!! то есть мы уже знаем, что как должно выглядеть, осталось только кадры из фильмов подобрать...
Я буду режиссером, еееееееееееййййй!!!!!!!!
*ужо готовит себе кепку с клевой надписью и думает, какую одеть футболку".
Все получится, все будет просто отлично, я уверена!!!!!!

К тому же у меня уже есть помощник в деле поступления на режиссуру.

А еще в конце придумали оскар!!! *_______________*
Это точно будет в будущем.
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

я не умею подделывать подписи.
Черт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MaToSha 18-04-2010-09:39 удалить
Ответ на комментарий Everyday_Sunday_Lara # не скажуууу :Р


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плитка шоколада и литература | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»