• Авторизация


^^''''' 13-04-2010 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*ушло во мрак*
нада же....
Т__Т
у мну прост слов нет...
смотрите сами...
[показать]
Т________________________________________Т
ТУТ ДВА ПЕРЕХОДА Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!
два часа езды!!!!!!!!!!
о Боже...
Если занятия начинаются в 9... МНЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ В СЕМЬ УТРА!!!!!!!!!!!!
ужас какой а, какой ужасссс....
но ми переживет это, ради ВГИКа
*говорит так буто ужо учицо во ВГИКе*
еще до метро далеко идти.......................................................................
эххххххх...
еще бы поступить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kitsune-Alisa 13-04-2010-17:13 удалить
ЖЖесть!!!! А мне до института 5 минут ходьбы и 7 на каблуках=))))))))))
MaToSha 13-04-2010-17:39 удалить
Ответ на комментарий Kitsune-Alisa # аааааааа я тебе завидую!!!!!!!!!!! я даже до школы 20 минут пешком, а терь 2 часа...... Т____Т мне сестра говорит, что я год даже не выдержу...Т___Т


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^^''''' | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»