*ушло во мрак*
нада же....
Т__Т
у мну прост слов нет...
смотрите сами...
[показать]
Т________________________________________Т
ТУТ ДВА ПЕРЕХОДА Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!
два часа езды!!!!!!!!!!
о Боже...
Если занятия начинаются в 9... МНЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ В СЕМЬ УТРА!!!!!!!!!!!!
ужас какой а, какой ужасссс....
но ми переживет это, ради ВГИКа
*говорит так буто ужо учицо во ВГИКе*
еще до метро далеко идти.......................................................................
эххххххх...
еще бы поступить