• Авторизация


Mou ippo (и еще шаг) 11-04-2010 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ganbare!

Падаю с ног от усталости.
Не помню, когда в последний раз был день, когда я падала от физической усталости == обычно от УМСТВЕННОЙ.
Но сегодня был замечательный день.
Мы вместе с Наташкой пол дня просидели у нас на Элеваторе *такая гора в городе*, нафоткались, сняли много клевого видео!
И вообще мы молодцы ХД
Правда, ужасно замерзли.
Но я РЕАЛЬНО почувствовала, что счастлива.
Счастье... оно снова приходит ко мне.
И для меня сегодня будто праздник.
А в среду мы будем дышать гелием и говорить забавным голосом *мы это тоже снимем*
О Боже, спасибо за счастье!!!!
А эт видосыыыыы.
Есче мы фоталися хХ
P.S. если хотите разобрать текст, то лучше слушать в наушниках ==





Но иногда, полностью погружаясь в себя,
Начинаешь понимать, что воспоминания никогда не уйдут.
Даже если ты удалишь все песни, напоминающие о том, что пытаешься забыть.
Память не стирается.
Говорят, счастье забывается, а плохое никогда не забудется.
Не правда.
Вспоминается только хорошее, а плохое превращается в пепел.
Который лучше всего сберечь.
Чтобы не сделать ошибку.
Как хорошо что я сберегла.
Поэтому плохое я тоже никогда не забуду.


Arashi - One Love
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mou ippo (и еще шаг) | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»