• Авторизация


Arashi - Still... 11-04-2010 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ларке огромное спс! я знаю, она не читает запись Т__Т но все равно ей большое спасибо!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Она пришла так незванно и негаданно....
ЕЙ па дверь открыл, а ми в спальне сидел, вот она прошла и сфоткала ==

Умиляющая картина == Никогда не думала что я выгляжу ТАК! когда занимаюсь ахахаха)))

Спасибо Лар, реально.... ты как всегда Т__Т

И никогда не научишься читать записи в моем дневнике!! ><

прости, Андрей. но я не умею играть с любовью. и тебя я никогда не полюблю.
черт.... хотя бы ты прочитал это, а то я как идиотка... тупо игнорирую...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
11-04-2010-10:31 удалить
Что!
Я умею читать твои записи!
Я имела ввиду, что не научилась оставлять комментарии! Но теперь научилась.
Ой, Маш... этот Андрей только рад быть твоей собственностью, но если ты так серьезно взялась за борьбу со своим собственничеством, то он тебе не пара, явно. Не думай об этом. И даже если он прочитает это, все равно будет тебе писать. Возможно, он на самом деле тебя любит.
Но! Маш! Убей в себе желание ответить людям так, как когда-то сделали тебе! Тот, кто причинил тебе боль, получит свое, а если ты поступишь так же, как и с тобой, то тебе тоже вернется.
Перестань замыкаться в себе. Удасно тебе сегодня сходить погулять с Наташкой. Даша тебе тут тоже привет передает. Мы счастливы, и ты тоже будь счастлива.
Лара.
MaToSha 11-04-2010-12:05 удалить
Ответ на комментарий # аааааа ларкааааааа пасиб большое *О*
но не над мя раскрывать на людях


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Arashi - Still... | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»