Без заголовка
04-03-2011 02:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну и , четсно говоря, тут с его стороны уже любви такой нет.
Колька
может быть
04.03.11
Оля
ну так вот и если нет любви, то какие дети...
04.03.11
Колька
да с этим чя не могу поспорить=)
04.03.11
Оля
...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote