• Авторизация


Без заголовка 04-03-2011 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну и , четсно говоря, тут с его стороны уже любви такой нет.
Колька
может быть
04.03.11
Оля
ну так вот и если нет любви, то какие дети...
04.03.11
Колька
да с этим чя не могу поспорить=)
04.03.11
Оля
...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Олькк_Коксик - Дневник Koks_Destination | Лента друзей Олькк_Коксик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»