• Авторизация


холоднее чем ноябрьские ветер. я 13-10-2009 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ...

это чувство...ммм... как я давно его ждала!
воздуха не хватает
жемчужины выглядывают
головокружение...
но...черт.
если бы не это НО,
то я была бы абсолютно счастлива..
но не бывает ничего абсолютного.
шампанское, дым и экстаз...
вот что ждет меня впереди
я выиграю!

я мега крута
кто нибудь против?
бля никаких эмоций.
это отрезвляет мой мозг, не давая ему погрузиться в мечты.
все таки деревянная у меня голова,
а сердце кто-то вырезал.

что будет с нами, мне наплевать
иди сюда, родной, и мы будем летать.
слышишь, сердце стучит под рёбра.
нас отпустит, когда станет холодно.

в этом фильме я играю как могу.
с первого дубля.
правильно быть честной, но не всегда выходит.
не запачкать совесть и чего-то стоить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник холоднее чем ноябрьские ветер. я | Олькк_Коксик - Дневник Koks_Destination | Лента друзей Олькк_Коксик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»