• Авторизация


17.02 17-02-2010 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Да, Сегодня мой день. Мой день рождения^^. Нась, спасибо за такие тёплые слова. с.п.о.с.и.б.о. =* 
Дорогие мои..спaсиибо ^^

[559x280]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Foxchrome 17-02-2010-11:12 удалить
с днём рождения^^'''
....примите и мои поздравления)....
Будешь жить еще на год меньше. Но если повезет умнее, чем прошедшие года.Желаю зрелости, а не возраста и мудрости, не пустых знаний. Поздравляю.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 17.02 | вечный_февраль - меланхолия. | Лента друзей вечный_февраль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»