• Авторизация


Net Transport 21-09-2009 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


продолжаю заливать всякие полезности. медеджер загрузок, которым пользуюсь я лично - Net Transport, меня он устраивает поддержкой всех необходимых протоколов и приятным для глаз интерфейсом.
самое полезное в нем - поддержка скача с использованием прокси, что например позволяет качать одновременно несколько файлов с рапиды.
в общем - наслаждайтесь.

http://www.mediafire.com/download.php?vtqn3lrmcnn

882793211
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ma_zaika 21-09-2009-20:04 удалить
а у меня чет скорость низкая, ничего не качаю, машина висит
morrrris 21-09-2009-22:53 удалить
Ответ на комментарий ma_zaika # это с неттранспортером или без него?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Net Transport | morrrris - а почему бы и нет? | Лента друзей morrrris / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»