продолжаю заливать всякие полезности. медеджер загрузок, которым пользуюсь я лично - Net Transport, меня он устраивает поддержкой всех необходимых протоколов и приятным для глаз интерфейсом.
самое полезное в нем - поддержка скача с использованием прокси, что например позволяет качать одновременно несколько файлов с рапиды.
в общем - наслаждайтесь.
http://www.mediafire.com/download.php?vtqn3lrmcnn
882793211