• Авторизация


мысль 15-09-2009 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В отличие от японских хикки, скованных агорафобией, хикки в России способны жить самостоятельно, но предпочитают затворничество вследствие неизбежных конфликтов с RL. По тем же причинам, обладая неплохими, но тщательно скрытыми внешними данными, хикки избегают контактов с голыми обезьянами противоположного пола. Считается, что хикки должен фапать на аниму, иначе он не тру. Это утверждение вполне логичное, так как в противном случае хикки имеет ярковыраженную склонность к быдлу и становится потенциальным офисным планктоном. Одним из основных принципов хикки является отказ от самореализации через социальное функционирование, а также вынесение себя из системы быдлоценностей.

Слово «хикикомори» относится как к социальному явлению вообще, так и к индивидуумам, принадлежащим к этой социальной группе. Основную часть битардов (по неподтверждённым данным) составляют именно хикки, однако даже при поверхностном анализе российских и буржуйских битардов очевидно, что русские хикки составляют лишь подвид анонимуса, причём вполне вероятно, что только российского: на форчане, например, вообще нет хикки-тредов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
15-09-2009-19:18 удалить
занятно. меня периодически называли хикки за моё добровольное затворничество, но почему-то казалось, что в россии это не совсем возможно... О_о ну пофиг, я всё равно не хикки, а вот про самореализацию любопытно, скину одному типу знакомому, который себя хикки считает.
JudaMcGrame 15-09-2009-19:36 удалить
н да..интересно^^...)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысль | morrrris - а почему бы и нет? | Лента друзей morrrris / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»