• Авторизация


наблюдение 14-09-2009 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как на виртхосте проставить html вместо www

#
# DocumentRootMatch "/home/(?!cgi-)(.*)^1"
#
# DocumentRoot "$^1/html"
#
# ServerName "%^1/-www"
# ServerAlias "%^1/-www" "%^1/-www/www" $&{host:-}
#
# $&{directives:-}
#
#
# ErrorLog "$^1/error.log"
#
#

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Maira_Zlobelgton 14-09-2009-22:38 удалить
эм...а чт оэто дает?и как это вообще?=))
Prosto_Kotya 14-09-2009-22:58 удалить
еси честно то нифига не поняла)
viokid 14-09-2009-23:02 удалить
Ответ на комментарий Maira_Zlobelgton # это дает много только для блог-оптимизатора.
не парься)))
morrrris 15-09-2009-19:06 удалить
Ответ на комментарий Maira_Zlobelgton # это важно только если делать многопользовательский блог
morrrris 15-09-2009-19:07 удалить
Ответ на комментарий Prosto_Kotya # та ладно, это тебе жить не помешает))
morrrris 15-09-2009-19:08 удалить
Ответ на комментарий МаньяК_с_ТабуРеДКой # это хорошо
morrrris 15-09-2009-19:09 удалить
Ответ на комментарий Vera_Kalashnikov # это тоже отлично!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наблюдение | morrrris - а почему бы и нет? | Лента друзей morrrris / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»