снова..
29-12-2009 22:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рыжая, я тебя люблю, очень люблю.
черт, была бы я парнем, встречалась бы с тобой =)
аниме - лучшее лекарство для души..
особенно моей..
главное не смотреть ужасы, чтоб обойтись завтра все же без жертв..))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote