• Авторизация


снова.. 29-12-2009 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рыжая, я тебя люблю, очень люблю.
черт, была бы я парнем, встречалась бы с тобой =)

аниме - лучшее лекарство для души..
особенно моей..
главное не смотреть ужасы, чтоб обойтись завтра все же без жертв..))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снова.. | Yume_no_Baka - Щоденник Yume Baka ^__^ | Лента друзей Yume_no_Baka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»