• Авторизация


Сердце пандоры..) 27-12-2009 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А разве нужна причина для чего угодно?_)
У меня нет ни единой причины, я просто повинуюсь тому, что внутри меня..)

хотя физически я здесь, кажется что меня здесь вовсе нет..Где же я витаю?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердце пандоры..) | Yume_no_Baka - Щоденник Yume Baka ^__^ | Лента друзей Yume_no_Baka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»