Сердце пандоры..)
27-12-2009 02:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А разве нужна причина для чего угодно?_)
У меня нет ни единой причины, я просто повинуюсь тому, что внутри меня..)
хотя физически я здесь, кажется что меня здесь вовсе нет..Где же я витаю?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote