• Авторизация


=) 14-12-2009 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - чудове =)

юпии))
вырезаю снежинки с малым
ааа!)
черт, это мего позитивно, красиво и сказочно ^___^

да! я научусь готовить) и честно больше не буду путать манку с сахаром
ну вкусно же получилось))

а еще я обожаю апельсины и Егорку =) и конечно же своих любимых и обожаемых друзей :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Андреич 26-12-2009-01:24 удалить
мы не ырезали снежинки!!
и плевать что это про другого малого!!
МЫ не вырезали!!
Yume_no_Baka 26-12-2009-13:18 удалить
у меня тоже есть младший братишка_), и для меня он тоже малый =Р


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Yume_no_Baka - Щоденник Yume Baka ^__^ | Лента друзей Yume_no_Baka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»