Утро..
05-12-2009 10:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И то что было, набело,
откроется потом.
Мой рок-н-рол это не цель и даже не средство..
- блин. я плохой) чудо, зачем тебе такой я?)
ах.
не сердись) ты же понимаешь меня наверное)
- очень плохой)
глупый вопрос
так ведь интересней )
зачем?
может, потому что люблю, может потому что еще никогда не испытывала таких чувств, может потому что никого не любила так. или просто кроме тебя я не любила и не люблю никого.
может и глупо так говорить и разбрасываться такими словами/
черт его знает
просто то что чувствую то и говорю..)
круто проснутся в 7 утра за пол часа собратся и поехать в универ, для того чтоб постоять 10 минут возле корпуса поболтать с девчонками и узнать что первой пары не будет, развернутся и поехать домой, потому что нет особого желания ждать 2 и 3 пару и там сидеть =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote