• Авторизация


Утро.. 05-12-2009 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И то что было, набело,
откроется потом.
Мой рок-н-рол это не цель и даже не средство..


- блин. я плохой) чудо, зачем тебе такой я?)
ах.
не сердись) ты же понимаешь меня наверное)

- очень плохой)
глупый вопрос
так ведь интересней )
зачем?
может, потому что люблю, может потому что еще никогда не испытывала таких чувств, может потому что никого не любила так. или просто кроме тебя я не любила и не люблю никого.
может и глупо так говорить и разбрасываться такими словами/
черт его знает
просто то что чувствую то и говорю..)






круто проснутся в 7 утра за пол часа собратся и поехать в универ, для того чтоб постоять 10 минут возле корпуса поболтать с девчонками и узнать что первой пары не будет, развернутся и поехать домой, потому что нет особого желания ждать 2 и 3 пару и там сидеть =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
John_Sparrow 05-12-2009-13:28 удалить
Эх, совести у тебя нет!))
Прогульщица!))
Yume_no_Baka 05-12-2009-17:11 удалить

имею полное право)
очень вкайф было вставать и ехать на 1 пару, которой нет)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро.. | Yume_no_Baka - Щоденник Yume Baka ^__^ | Лента друзей Yume_no_Baka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»