сон..)
02-12-2009 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и разрисованный мною мир снов наполнится яркими, насыщенными красками акварели , что даже сны станут более чувственными и нежными :)
постоянное недосыпание явно дает о себе знать, именно поэтому сегодня пораньше лягу спать =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote