• Авторизация


ммм.. ?) 30-11-2009 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ммм квест просто без комментариев, знаем. у самой нет настроения. Ну да ладно.


- как бороться с ленью? x)
- ....аХ)
эмоциями!
прочитать книгу, посмотреть фильм или пережить что-либо заставляющее тебя делать то, что лень не дает...
может так)
- аха)) ну к примеру сяду я сейчас смотреть анимешку, для получения дозы эмоций) и зависну там до ночи потому что для меня это словно наркотик которой поглощает мое сознание постепенно, но уверенно и насовсем ^__^
а если буду сидеть до ночи то опять не сдам зачеты )))
а еще не лень собирать пазлы) но тут уже дело принципа не встану пока не соберу определенный участок)))
если сяду книгу почитать, то это я обязательно прилягу на диван, а так как я за эти 2 дня не высыпалась то моментально же усну))
и что же делать?))
как заставить себя учится x)


вопрос не дававший покоя мне сегодня весь вечер)) Нет! почему эт собственно сегодня? Да! Постоянно ^__^

Ночь. луна. Не видно звезд.Теплый душ. Влажные пряди волос. Она стоит возле окна в своей любимой длиной футболке с чашкой горячего шоколада в руках и слушает мелодию тишины за окном. Умиление, спокойствие, спокойствие души, душевный мир, постижение жизни, поиск своего места, самореализация, счастье, позитивный настрой? нет =) Она не понимала почему но чувствовала всем телом, что хочет больше времени проводить с ним..Какая-то сила так и тянула ее к этому парню, еще с самой первой встречи...кагда он смотрел на нее так мило улыбаясь что-то внутри просто замирало.. словно сердце на мгновение переставало биться.
"Тысяча чертей, да что же ты творишь со мной? Да я же просто с ума схожу!" ) запутанные лабиринты мыслей, и ей это чертовски нравится. )
дурочка..)


* пушисто-подушечных снов и мягко-одеяльных ощущений ;)*


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммм.. ?) | Yume_no_Baka - Щоденник Yume Baka ^__^ | Лента друзей Yume_no_Baka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»