• Авторизация


ее) 29-11-2009 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - чудове =)

Ну в общем сначала мы хотела подарить тебе палку колбасы и батон, но потом увидели зеленую фигню, но так как мы не поняли что это, решили подарить рыбу, но в итоге мы увидели капустe и поняли что наверное не не нада, и поэтому дарим тебе вот этот АНАНАС с красивым бантиком =)

ааа))) Димчик с днюшкой тя ^__^

о еее) да
разврат) и все потому, что я безумно любопытная, а ты коварное создание, черт но я тебя таки обожаю ^__^


невозможное возможно, мы сами себе ставим стены и учимся разрушать =)
да дописала! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ее) | Yume_no_Baka - Щоденник Yume Baka ^__^ | Лента друзей Yume_no_Baka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»