ее)
29-11-2009 01:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - чудове =)
Ну в общем сначала мы хотела подарить тебе палку колбасы и батон, но потом увидели зеленую фигню, но так как мы не поняли что это, решили подарить рыбу, но в итоге мы увидели капустe и поняли что наверное не не нада, и поэтому дарим тебе вот этот АНАНАС с красивым бантиком =)
ааа))) Димчик с днюшкой тя ^__^
о еее) да
разврат) и все потому, что я безумно любопытная, а ты коварное создание, черт но я тебя таки обожаю ^__^
невозможное возможно, мы сами себе ставим стены и учимся разрушать =)
да дописала! =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote