Tuesday, 24 =)
25-11-2009 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Замечательный был вчера вечер =) наконец-то увидела свою любимку, черт как же я по тебе скучала =(
ммм
- Где у вас здесь есть баскетбольные кольца?
- а зачем?)
- Как зачем, в баскетбол сыграем =)
- ммм.. а мячик мы то где возьмем, не материализуется же он )
- ну я же ведь волшебник ;)
дя!) это было весело, и все же молодой человек, дайте мне почитать ваши правила, до 3 тома включительно :D мне понравились ваши привила игры)
да и еще с вас еще одна партия)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote