.. =)
08-11-2009 00:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я чувствую тяжесть в мозгу, тяжесть в мышлении, а так хочется чтобы сознание было ясным, открытым для других мыслей.
Я говорю только эмоциями.. А в первую очередь нужно просто просто знать, что ты говоришь и иметь сильные аргументы, а иногда просто и смысла нету говорить..
Слишком добра, люди слишком часто начинают этим пользоваться и с этим пропадает уважение просто потому, что добра с ними. А когда надоедает, что этим пользуются, просто срываюсь.
Всегда делай говори и выбирай первое что придет на ум... Это всегда самое правильное решение, потому что идет от сердца, поэтому оно и первое (с)
черт))) разлаживаешь меня постоянно по мелким деталям, словно мозаику. Читаешь все мои действия, мысли, как изученную от корки до корки книгу. И заставляешь меня думать! =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote