Еще один кусочек моего пазла
04-11-2009 01:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И выпал снег в тот миг на город, и он накроет всю ее грусть.. ).
Дом. снег. холод. горячий чай. Пустая комната.. Лишь трельяж, кровать и.. Она.
Она зашла в свою комнату, да наверное так ее назовем.. Второй этаж, большая просторная, все так как она хотела, но.. совершенно пустая, холодный пол и нет никаких беспокойств. И лишь разбросанные красочные пазлы наполняли эту комнату смыслом. А за окном шел снег.
А она просто любила снег.
- Ты знаешь почему снег белый?
- Нет. Почему?
- Потому что он забыл свой цвет (с)
Но он такой красивый. Смотришь в окно, а там опускается с неба на землю целый полк снежных хлопьев...сверкает, серебрится, хрустит под ногами =)
Так сказочно переливаются, сверкают, словно тысячу маленьких бриллиантов рассыпали по всему городу.
Она часами могла наблюдать, слушать вой ветра и любоваться танцем снежинок. Это так завораживает. Просто что-то волшебного есть в нем ^__^ Вечно смотрела бы на него
А сегодня снежинки, падая, не сразу таяли, и я стояла на остановке и разглядывала эти утончённые узоры, каждый из которых уникален и неповторим =)
Просто она безумно любит зиму и снег, и пофиг что сейчас на дворе еще последний месяц осени, у неё уже зимнее настроение =)
Сегодня ездили проведать Кольку, пускай он и ворчал, но мы то знаем, что он рад был нас видеть =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote