- ну как всегда- все козлы! по чеснаку уже как-то хочется истребить эту половину человечества.и все бы были счасливее
- ммм)))) заманчиво)))) только откуда тада детей возьмем?)
- а как же дома спермы???женщины уже давно готовятся я тебе скажу!!!ну чтоб начнем забивать?)а7)ну будем жить с девушками??а почему нет?))девушки красивее и приятнее чем мужики)0ммм...я за))
- ага)))) мммм)))) прям как в сказке будет))) і все буде файно)
черт. порой реально так и хочется что бы все парни исчезли, так и хочется сменить ориентацию. тысяча чертей но опять же к вам таки и тянет... заново влюбляемся и забывает старую любовь и боль.. исцеляем сердце, израненное любовью, и снова обжигаемся..Людские чувства непостоянны и легко меняют полюс.
но что бы мы не делали для нас парни останутся на другом берегу великой реки непонимания, а поток реки между парнями и девушками шире и глубже, чем любой океан...
[700x525]