• Авторизация


парни...козлы... 31-07-2009 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- ну как всегда- все козлы! по чеснаку уже как-то хочется истребить эту половину человечества.и все бы были счасливее
- ммм)))) заманчиво)))) только откуда тада детей возьмем?)
- а как же дома спермы???женщины уже давно готовятся я тебе скажу!!!ну чтоб начнем забивать?)а7)ну будем жить с девушками??а почему нет?))девушки красивее и приятнее чем мужики)0ммм...я за))
- ага)))) мммм)))) прям как в сказке будет))) і все буде файно)



черт. порой реально так и хочется что бы все парни исчезли, так и хочется сменить ориентацию. тысяча чертей но опять же к вам таки и тянет... заново влюбляемся и забывает старую любовь и боль.. исцеляем сердце, израненное любовью, и снова обжигаемся..Людские чувства непостоянны и легко меняют полюс.

но что бы мы не делали для нас парни останутся на другом берегу великой реки непонимания, а поток реки между парнями и девушками шире и глубже, чем любой океан...



[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
31-07-2009-20:17 удалить
Ну как бы и мы думаем очень часто о вас тоже самое. :-)
Yume_no_Baka 01-08-2009-13:22 удалить
Ответ на комментарий # но все же девушки нежнее и приятней парней))) спать с девушкой куда приятнее чем к примеру парню с парнем )))
03-08-2009-01:14 удалить
Ответ на комментарий Yume_no_Baka # Все относительно. Это только твое мнение, а многие думают совершенно по иному.
Главное как отстаивать себя, так и уважать мнение других.
03-08-2009-01:17 удалить
Ответ на комментарий Yume_no_Baka # Откуда знаешь? Был опыт чтобы сравнить?
leereen 14-02-2010-13:44 удалить
Жестоко...
Согласна с тем что "поток реки между парнями и девушками шире и глубже, чем любой океан"..но всёже мир который наполнен только лишь девушками это очень жестоко. Да парни часто не понимают что им пытается сказать девушка, и очень трудно найти такого который понимал бы с полуслова.
этто про то что когда парень спит с парнем это некрасиво, противно и т.д. несогласна =) *вырываются на волю яойные мыслишки*
Yume_no_Baka 14-02-2010-21:41 удалить
ммм если бы небыло парней девушки не были бы такими жестокими и такими ****, это же парни из нас таких делают))

ммм...ага_))) парень с парнем очень и очень мило ^_^
leereen 14-02-2010-21:47 удалить
Думаю парни думают так же =)
Нужно просто не поддаваться плохому влиянию, и всё будет ок =)
Картинка из Бокуры няя ^^


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник парни...козлы... | Yume_no_Baka - Щоденник Yume Baka ^__^ | Лента друзей Yume_no_Baka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»