• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для кого как,а для меня - событие,радость и,даже,,,маленькая победа)хоть и незначительная,но моя)
p.s: спасибо маленькой Энни,задорной Бугагаше и доктору Русановой,без которой этого не получилось бы,,
раз уж так,надо бы еще кое-кому сказать спасибо,но,,,черта с два! :Р

[604x402]


P.S: А  Coldplay  в этом случае - сарказм.Хаха.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
My___Obsession 27-01-2010-00:55 удалить
АААааа!!!!!!!! офигенно!! Валерья, мои поздравления!! ты просто умница)))) мне очень нравится)) талантище!! я тобой горжусь!!!!
Li_van_Dort 27-01-2010-01:55 удалить
Надеюсь вы не будете против моего варианта цвето оформления, я изменил экспозицию света, и вообще полную светокоррекцую произвел по всем спектрам, если бы мне исходиник. я бы мог тоже сделать что нибудь) [604x402]
Ответ на комментарий Li_van_Dort # хм,,,весьма неплохо)куда прислать исходник?)
Ответ на комментарий My___Obsession # спасибо)) ты же знаешь,как твое мнение мне важно)*
MarlaDerden 27-01-2010-11:20 удалить
красиво)) Помоему любое достижение не может быть маленькой победой))
Li_van_Dort 27-01-2010-14:50 удалить
Ответ на комментарий Lera_still_in_jazz # давай так) я как буду готов сделать, я скажу, а ты потом скинешь, или просто пришли, а я как нибудь на досуге сделаю van_dort@mail.ru
Ответ на комментарий MarlaDerden # почему не может? нужно уметь радоватьяс даже мелочам,а это,,очень хорошая и первая в этой области мелочь)
это так пряитно- победы, пусть маленькие- но твои)
хах, доктор Русанова, Энни, Бугагаша, Пинки и прочие крайности сей наглой и эгоистичной сущности также выражают свое восхищение)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lera_still_in_jazz - "Мир ловил меня,но не поймал."(с) | Лента друзей Lera_still_in_jazz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»