• Авторизация


Понравилось выражение. 13-06-2011 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Подскажите адрес, куда подать жалобу на бога,
чтобы увидеть хоть одну страну,
где люди полностью удовлетворены внутренней и внешней политикой,
а также экологией и соседями!"


Вот и я потихоньку прекращаю ныть и постепенно перебазируюсь с "демотиваторского" состояния сознания на "мотиваторское":)
[644x499]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
link77 13-06-2011-11:02 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # ...начинается:)))
Доброе утро Юра!
IVrex-player 13-06-2011-11:07 удалить
Ответ на комментарий link77 # Привет, Лёша!)
Ustok 13-06-2011-12:14 удалить
Вот это хорошо! Люблю оптимистов и позитивщиков! Задолбала чернуха!
link77 13-06-2011-13:16 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Скачал какой то "TradeStation 8.2 Build 3863" (в который входят то ли дополнения, то ли надстройки "Omega Research ProSuite 2000i SP5", "Nexgen T-3 Fibs ProTrader 2007" и "Forexite QuoteRoom") почти полгига весом... Теперь кино смотрю как всё это ... устанавливать.
Походу рано ещё мне эти проги юзать. Просто подвернулось между делом на каком-то торренте с хорошими отзывами по работе.
link77 13-06-2011-13:24 удалить
Ответ на комментарий Ustok # Ну... оптимизм тоже должен быть дозированным...:) А то оптимизм без причины- это признак психического заболевания:)))
Шутка!
Конечно нужно позитив наращивать.
link77 13-06-2011-13:36 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # пы.сы. Ты как-то "пугал" показать как работает настоящий Юра-трейдер. Вроде с твоего блога на FXS перешёл и зарегился.
IVrex-player 13-06-2011-14:54 удалить
Ответ на комментарий link77 # 215034 ?
link77 13-06-2011-16:06 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Короче... Сейчас заново зарегюсь...
fool 13-06-2011-19:53 удалить
Оптимизм хорош в профессионально отмеренных дозах - либо два "напаса", либо один "занюх". Лучше суп из трех грибов.
Лех, я шучу))) Рад, что вернулся из негилизма. ОХу... грамезный привет!
link77 13-06-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # в адресной строке при заходе в на FXstart высвечиваюсь вроде как 30702 (а точнее id=30702)
Не то?
link77 13-06-2011-21:54 удалить
Ответ на комментарий fool # Это Ваня так отпуск на меня подействовал:) Срубил на Бл**уне за эти пару недель больше, чем за последние полгода
С ужасом думаю о возвращении в оффлайн-трудодни и постепенное "закисание" сил на онайн:(
Приветище! Давно слышно не было! Как там смена молодая? Подрастает? Как здоровье? Как лето у тебя протекает?
fool 14-06-2011-02:03 удалить
Ответ на комментарий link77 # Начну с последнего вопроса))) Лето еще не началось - днем +28, ночью +15 Напоминает родную Сибирь!!!
Здоровья прибавилось, вероятно из-за стресса психики))) Потому-что "смена молодая" растет не по дням, а по часам, а кошелек худеет ежесекундно.
link77 14-06-2011-02:20 удалить
Ответ на комментарий fool # э-э-э:) Я уже и не помню что такое-"кошелёк":)
IVrex-player 14-06-2011-04:45 удалить
Ответ на комментарий link77 # Это и есть адрес рефссылки)
link77 14-06-2011-08:28 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Воот... А ты её видишь? И считается ли этот случай "зачОтным", чтобы наблюдать твою работу?:)
IVrex-player 14-06-2011-09:35 удалить
Ответ на комментарий link77 # Считается. Запасись корвалолом.
link77 14-06-2011-10:21 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Гораздо больше корвалола, думаю, уйдёт на мои нервы от постоянного "пиления" моей жены по поводу просиживания жизни перед монитором:)))
IVrex-player 14-06-2011-10:26 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Хм... Смени или зарежь.
link77 14-06-2011-11:38 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Ты ведь их натуру знаешь... Как только зазвенит от этого сидения деньга, так сразу "пила тупится":)
Не... У меня замечательная жена! Удивительно как она столько лет меня терпит:)))
IVrex-player 14-06-2011-11:58 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Блин... Тогда пусть живет. Что тут ещё сказать можно...
link77 14-06-2011-13:13 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # У тебя нынче боевое настроене. Видать маркет радует.
IVrex-player 14-06-2011-13:20 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Ну его нах..., Лёш. Работа не клеится, залез на забор.
link77 14-06-2011-13:51 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # " На забор"- это на языке трейдера значит "занял наблюдательную позицию"?
Я пока проигрываю больше, чем выигрываю. Со стопами толком не разобрался. Опять сел за азы. Конспектирую. Поставил твои индикаторы и с глубокомыслием ни черта не смыслящего в них пытаюсь вникнуть в суть происходящего:)
Ничё... Времени ещё как минимум лет 6:)
IVrex-player 14-06-2011-14:20 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Да, на забор - значит, вне рынка.
Почаще от компа отходи. Или занимайся чем нибудь (посты пиши, здорово разряжает - я так блогами занялся).
fool 14-06-2011-14:26 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Вот и я Лехе рассказываю: сходил на маркет - сгоняй на рынок(за огурцами или что ещё...) Потом опять на маркет - на рынок. После пятого подхода в 500 граммов водовки на рынке можно смело лезть "на забор", брать баян и петь песни для любимых соседей
IVrex-player 14-06-2011-16:28 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Ваня, как всегда, прав)
Леша, открой дневной график - и ты поймешь, что ваще ничего неясно: что и куда пойдет. Лучше постовые шлёпай, толку больше будет.
Нехай устаканится. Я уже на внутридневке 150 пипсов потерял за неделю.
link77 14-06-2011-16:40 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # я на евро\баксе и на фунте\баксе 40 и 80 центов(объём 0,01) поднаварил. Отбил(почти) вчерашние потери:)
Посмотрел, что с утра, в графиках тенденция к росту и поставил оба ордера без лоссов и профитов. Прыгало конечно в обе стороны здорово, но в итоге... Короче дяди... Дайте дитю поиграться блин:)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понравилось выражение. | link77 - ЧЕМ ШИРЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ТЕМ ОН ТУПЕЕ | Лента друзей link77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»