"Подскажите адрес, куда подать жалобу на бога,
чтобы увидеть хоть одну страну,
где люди полностью удовлетворены внутренней и внешней политикой,
а также экологией и соседями!"
Вот и я потихоньку прекращаю ныть и постепенно перебазируюсь с "демотиваторского" состояния сознания на "мотиваторское":)
[644x499]