• Авторизация


Кличко vs Солис. Нокаутировал или купил? 20-03-2011 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Как думаете? Удар вскользь по перчатке может нокаутировать профессионала?
ИМХО- Солис очень плохой актёр...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Ivan_Go 20-03-2011-20:04 удалить
Так он же типа оступился и что-то там поянул. Технический нокаут.
fool 20-03-2011-20:28 удалить
Леш, дедушке Кличко надо красиво уйти со сцены, легендой, не повторяя ошибок Тайсона. Вот у реального Солиса и подогнулись ноги. А куда засунуть два пропущенных удара по бороде, которые Кличко от него получил в первые секунды раунда))) Я рад за Виталия, но если это постановка, то очень дешевая(чему и он сам был не особо рад).
link77 20-03-2011-20:39 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Это многое оправдывает:)
Я обзоры не читал. Только видео.
link77 20-03-2011-20:40 удалить
Ответ на комментарий fool # Вот и я о том... Давно ни футбол, ни бокс не смотрю по причине тотальной покупаемости этих шоу.
WEST1640 20-03-2011-21:04 удалить
link77, судя по видео, как то неубедительно...
Humiliating 20-03-2011-21:05 удалить
Вообще то я заметил на ролике 3 удара, это не нокаут, но "поплыть" от таких очень даже можно.
link77 20-03-2011-21:38 удалить
Ответ на комментарий Humiliating # Очень всё спорно. Я там не был конечно, но в своё время плотно этими делами занимался и повода к нокауту не разглядел.
link77 20-03-2011-21:39 удалить
Ответ на комментарий WEST1640 # Вот именно... Хотя... не суди. да не судим будешь:)))
Можно просто выключить телевизор и не смотреть спортивные спектакли:)
fool 20-03-2011-21:48 удалить
Леш, в тему - при всех моих талантах, я бы лег на второй-третьей секунде. Причем сдох бы по натуральному)))))))))))
link77 20-03-2011-21:51 удалить
Ответ на комментарий fool # Ну это мы... А то кубинец:)))
fool 20-03-2011-21:54 удалить
Ответ на комментарий link77 # А я летом то же черный-загоревший, правда злой и дрянь всякую бью как батя учил:"Я бью - слоны рыгают!!!")))
Humiliating 20-03-2011-22:25 удалить
Ребята, вы что, забыли какой силы удар у тяжеловеса? Сколько бы мышц не было на напряженной шее, а получить как сказал fool, даже вполсилы - это очень много!
link77 20-03-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий Humiliating # Ну... Значит так и будем считать:) Бой был честный.:)
Делитант 28-03-2011-20:51 удалить
Как я ждал этот бой... И как всё неприятно закончилось... Остался Хэй...
цитатор 28-03-2011-22:40 удалить
Ответ на комментарий Делитант # Я кажется на рутубе видел любительское видео с Кличко после боя, где он лично объясняет, что это был полубоковой полуапперкот...:)))
fool 29-03-2011-10:16 удалить
Ответ на комментарий цитатор # Ага! А соперником у Кличко был полубоксер;)
link77 29-03-2011-18:54 удалить
Ответ на комментарий fool # Так точно!:)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кличко vs Солис. Нокаутировал или купил? | link77 - ЧЕМ ШИРЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ТЕМ ОН ТУПЕЕ | Лента друзей link77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»