• Авторизация


Работа профессионала. 31-01-2011 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надоела эта обывательская политика и обсуждение сисег...

Меня работа профессионала в любой области всегда просто завораживала. А смотреть как этот дядька из трубок создаёт шедевр велосипедной классики приятно вдвойне.
Намедни хотел собрать из двух рам одну, но понял, что в моём случае дешевле будет просто купить...
А на видеоролик случайно наткнулся. Совсем не похож на "промышленную" сборку из программы вроде "Как это работает" или "Из чего это сделано"... Тут душа вложена:





Каждый СЕО-мастер хочет узнать трастовость своего сайта и иметь исчерпывающую информацию о видимости и качественности своего ресурса в Яндексе.
Вы можете провести бесплатный анализ сайта просто перейдя по ссылке на сервис проверки трастовости сайта в Яндексе и введя адрес. Через несколько мгновений получите результат. Алгоритм основан на многолетней практике авторов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ivan_Go 31-01-2011-11:08 удалить
Скорей как в програмее "Это вы можете") Помнишь такую?)
link77 31-01-2011-11:14 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Ага:)
vjkm 31-01-2011-14:23 удалить
я старше вас мне 71 год и я много видела прекрасных специалистов на заводе Моего мужа например называли профессором в своей специальности он был рабочим я инженером и мои знания перед его бледнели А сколько было на заводах прекрасных токарей фрезеровщиков теперь их с огнем не найдешь А рабочий очень понравился
WEST1640 31-01-2011-15:31 удалить
link77, Сплошные Очумелые ручки"!
Я помню, как ты фото чугунного велика выкладывал
Да и сам ты, вроде ,собирался из двух велосипедов один собрать? И мотор к нему приделать! Или я уже путаю что то или подзабыл?
link77 31-01-2011-16:27 удалить
Ответ на комментарий vjkm # Сейчас рабочие (сантехники, слесаря, токари, фрезеровщики, плотники, столяры и т.д.) пользуются бешеным спросом и зарплаты(доход) у них зачастую даже(намного) переплёвывают оклады тех, кто решил стать юристами, экономистами, менеджерами и т.п.
К сожалению молодняк этого не понимает. Мы отравлены представлениями сериальной "западной" жизни и брезгуем делать что-то руками:(
Думаю, что это не рабочий а "частник", который делает спецрамы на заказ. Стоимость такой ручной работы доходит до нескольких тысяч долларов.
link77 31-01-2011-16:28 удалить
Ответ на комментарий WEST1640 # Да... Намерения у меня частенько расходятся с возможностями
WEST1640 31-01-2011-16:32 удалить
link77, Поверь,Леш-в этом ты не одинок!
link77 31-01-2011-17:44 удалить
Ответ на комментарий WEST1640 # Верю:)))
IVrex-player 31-01-2011-17:52 удалить
Боюсь повториться, но рукастые и мозговитые мужики у меня всегда вызывали восхищение и уважение.
link77 31-01-2011-18:44 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Угу:( А теперь такие ещё и редкость.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа профессионала. | link77 - ЧЕМ ШИРЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ТЕМ ОН ТУПЕЕ | Лента друзей link77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»