• Авторизация


Осенний сплин. 09-10-2010 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хандра осенняя напала незаметно. Сижу с малой на больничном(ничего страшного- обычная простуда), хотя уже пора в заслуженный отпуск отправляться.
На улице вот такая муть:
[показать]

[показать]

[показать]

Комп у меня "отобрала жена под просмотр любимого сериала(на беду свою скачал новые серии),
 на втором компе "висит" доча с мультиками про Аладдина...
Вывод напрашивается один... Нужно третий комп собирать... Благо старья всякого на "системник" наберётся:) Только монитора нет.
Намедни доча порвала шнур наушников... Как же я проклинал китаёз за их волосяные по диаметру проводки(покрытые вместо изоляции лаком) и нестандартный пятижильный кабель... Уже думал мудрить что-то головоломное, но вовремя вспомнил, что кабель на комповую "мышь" аж шестижильный и вполне по гибкости наушникам подойдёт. Починил.
С блогом по прежнему грусть-тоска. По "Яшке" судя читателей у меня по прежнему ноль и падение продолжится.
Созрел душой на писанину в других блогах, но пока привожу в порядок разделы.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ivan_Go 09-10-2010-18:08 удалить
А тебе эта Яшка так важна?)
link77 09-10-2010-18:55 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Та для биржи да...
yulipri 09-10-2010-19:54 удалить
Не грусти,осень только началась.Выздоравливайте там!
link77 09-10-2010-20:08 удалить
Ответ на комментарий yulipri # Та грустить не дают:) Сезонный спад в организме:)
Спасибо за участие.
И вам не болеть
vjkm 09-10-2010-21:48 удалить
у вас интересные подборки
link77 09-10-2010-21:53 удалить
Ответ на комментарий vjkm # Меня Лёша зовут. Обращайтесь ко мне на "ты":)
Про интересные подборки спасибо. Застеснялся даже
IVrex-player 10-10-2010-09:01 удалить
Читателей Яшка определит, не волнуйся.
link77 10-10-2010-20:52 удалить
Ответ на комментарий IVrex-player # Тормоз он... Яшка энтот:(
Делитант 11-10-2010-11:41 удалить
Яндекс - негодяй... Буржуям в этом плане проще - ориентируются на Гугль, и всё...
link77 11-10-2010-12:58 удалить
Ответ на комментарий Делитант # Не то слово... Зло вселенское:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний сплин. | link77 - ЧЕМ ШИРЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ТЕМ ОН ТУПЕЕ | Лента друзей link77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»