Хандра осенняя напала незаметно. Сижу с малой на больничном(ничего страшного- обычная простуда), хотя уже пора в заслуженный отпуск отправляться.
На улице вот такая муть:
[показать]
[показать]
[показать]Комп у меня "отобрала жена под просмотр любимого сериала(на беду свою скачал новые серии),
на втором компе "висит" доча с мультиками про Аладдина...
Вывод напрашивается один... Нужно третий комп собирать... Благо старья всякого на "системник" наберётся:) Только монитора нет.
Намедни доча порвала шнур наушников... Как же я проклинал китаёз за их волосяные по диаметру проводки(покрытые вместо изоляции лаком) и нестандартный пятижильный кабель... Уже думал мудрить что-то головоломное, но вовремя вспомнил, что кабель на комповую "мышь" аж шестижильный и вполне по гибкости наушникам подойдёт. Починил.
С блогом по прежнему грусть-тоска. По "Яшке" судя читателей у меня по прежнему ноль и падение продолжится.
Созрел душой на писанину в других блогах, но пока привожу в порядок разделы.