• Авторизация


Как "фурычит" Google (схема) 07-09-2010 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю чертить схемы, планы и прочие каляки-маляки. То есть- это насущная необходимость для моего мозга. Никогда не пойму что такое "дорвей", пока не наткнусь на толковую схему. Никогда не докумекаю как рождаются ссылки на мои ресурсы в сети, пока не увижу сие в схематическом исполнении. Даже когда чего то мудрю, то тоже набрасываю примерную схемку или план работ.
Вот и на послезавтра нужно бойлер поменять. Старый(восьми лет от роду), вчера сдох... Вернее на издыхании и пока деньги есть, нужно поменять на новый:) Плюс день "варенья". И на работе "выставиться" и дома. А ещё сестре Скайп настроить и вебкамеру присобачить... Как тут без предварительного планирования обойтись?:)))
Нашёл прикольную схему работы "первого среди равных" Гугла...Трындец... Прямо как сама жисть. Похожа на хаос, но на самом деле имеет чёткую логическую структуру:)

[показать]


http://unidevices.blogspot.com, блог посвящённый научным открытиям и изобретениям. Компьютерным системам и гаджетам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
fool 08-09-2010-00:08 удалить
Схемки разные нравятся говоришь?))) Вот тебе схемка арбитража трафика, люди съевшие эту мудрость имеют неплохой доход. Мля! Я с этой картинкой бьюсь уже месяц, все до конца врубиться не могу, перелопатил пол-интернета на эту тему.
[690x583]
link77 08-09-2010-00:26 удалить
Ответ на комментарий fool # Разъетить его етить... Такое не для простых сметрных...
Снимаю шляпу перед тем, кто месяц способен ребус этот разгадывать...
fool 08-09-2010-00:49 удалить
Леш, погоди шляпу снимать) Дело в том, что я себе задел финансовый хороший сделал еще в 90-е. Так что сейчас не работаю, занимаюсь дочерью и, что бы не закисать(не моя натура) пробую себя во всех интересных затеях, сулящих дополнительный доход.
По делу: если кратко, то арбитраж трафика это разновидность барыжничества - в одном месте траф покупаешь, в другом подороже продаешь. Но чтобы не влететь с этим трафом, какой-то умник и прописал эту схемку. Но вот ему-то давно все понятно, а человек "с асфальта" мозг сломать может )))
fool 08-09-2010-00:57 удалить
Кстати, ты говорил что не знаешь что делать с другими своими блогами. Так вот на вордпрессе посмотри что я замутил soloha.wordpress.com Подожду как индексация пройдет, если хорошо, то такого хлама можно делать в промышленных масштабах. Потренируйся на своих, я тебе потом схему создания и ведения таких сплогов подкину.
link77 08-09-2010-01:55 удалить
Ответ на комментарий fool # В 90-е и я имел возможность... Но не реализовал. Так что шляпу таки снимаю
link77 08-09-2010-02:03 удалить
Ответ на комментарий fool # Я долго ломал голову над темой(суперуникальной ёпт...)нового блога(ов) или сайта(ов), но вот кроме подобной твоей(инфа крохами со всего света),так и не додумался...Такое(если посудить) и в блоге радиохедса и у Вани Победы.
Теперь на примере твоего вордпресса вижу, что в принципе не сильно он отличается от ведения блога. Спасибо за пример. Тренировки начну с 15-го. В разы стану меньше уставать. Сейчас просто "бобик сдох" я:(
Всё не даёт мне покоя пикабу... Посещаемость просто аховая, но банят быстро. Мысля такая подлая- если ЛиРу запрещён а ЖЖ разрешён, так может можно замутить что-то с перенаправлением на ЛиРу из ЖЖ, при обращении к нему по ссылке Пикабу?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как "фурычит" Google (схема) | link77 - ЧЕМ ШИРЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ТЕМ ОН ТУПЕЕ | Лента друзей link77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»