Люблю чертить схемы, планы и прочие каляки-маляки. То есть- это насущная необходимость для моего мозга. Никогда не пойму что такое "дорвей", пока не наткнусь на толковую схему. Никогда не докумекаю как рождаются ссылки на мои ресурсы в сети, пока не увижу сие в схематическом исполнении. Даже когда чего то мудрю, то тоже набрасываю примерную схемку или план работ.
Вот и на послезавтра нужно бойлер поменять. Старый(восьми лет от роду), вчера сдох... Вернее на издыхании и пока деньги есть, нужно поменять на новый:) Плюс день "варенья". И на работе "выставиться" и дома. А ещё сестре Скайп настроить и вебкамеру присобачить... Как тут без предварительного планирования обойтись?:)))
Нашёл прикольную схему работы "первого среди равных" Гугла...Трындец... Прямо как сама жисть. Похожа на хаос, но на самом деле имеет чёткую логическую структуру:)
[показать]
http://unidevices.blogspot.com, блог посвящённый научным открытиям и изобретениям. Компьютерным системам и гаджетам.