• Авторизация


Америкосы выдохлись в Афгане:) 17-03-2010 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я помню вывод наших войск из Афганистана в 1989 году и истерическую радость НАТО по этому поводу. "СССР выдохся", "советский колосс с глиняными ногами надорвался", "пастухи победили непобедимую красную армию"... Теперь хотят переговоров с теми, кого девять лет называли врагами ( их амерского) человечества. Приятно (где-то в глубине души) когда смеявшийся над тобой спотыкается и падает в ту же яму с дерьмом, что и ты 20 лет назад:) Но как несравнимы условия! Как их армия сейчас качественно( с материально-технической точки зрения) выше нашей тогда... Воистину можно победить армию- народ невозможно.

На фото суровые разносчики демократии
[585x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
fool 17-03-2010-21:28 удалить
Убитых наших пацанов от души жаль, злость берет на совдепию, в угоду своим коммуняцким интересам согнавшую туда пушечное мясо. У меня братишка Афган прошел. И, блядь, смех разбирает - америкосы давно расчитали, что тех аборигенов не победить. Сами же дали обезьянам ружье, научили. Какого хрена лезли туда. Заигрались в свое превосходство. Зае...ли весь мир. Обосрались везде, где только могли. Теперь и негра президентом сделали, что бы он перед всем миром доказывал, что пендосы хорошие. Дожили гамбургеры, что от них во всем мире нос воротят, так достали всех. Держаться только из-за пустышки доллара. Но китайцы скоро им джаз манчжурский исполнят со своими юанями.
link77 17-03-2010-21:51 удалить
Признак слабеющей империи. Когда-то так отступал к своим границам и терял влияние Древний Рим.
fool, ведь китайцы( и индусы) и нас сметут... Хотя это и справедливо и закономерно, но грустно блин:(
Читал когда-то, что афганцы еще толи в 18, толи в 19 веке разгромили английскую армию с помощью ... реактивных ракет... Так что Афганистан - тот еще орешек.
Но пиндосы все равно чмыри)))
fool 17-03-2010-22:35 удалить
Дальний восток Российский - давно китайский. А у нас за татарами присматривать надо, уж больно шустрые ребята.
link77 18-03-2010-00:38 удалить
Ответ на комментарий иванмария-иванов # Учитывая сколько поколений афганцев "родились с АК " и какой богатый опыт партизанско-диверсионной войны имеют, не удивительно, что и наше русское "шапкозакидательство" и амерский "ковбойский наскок" ни к чему толковому не привели.
Оч мне нравится мысль Шевчука (ДДТ), в одном из интервью, где он предлагал высадить всех зачинателей войн на один остров, раздать всевозможное(кроме средств массового поражения) оружие, понатыкать везде видеокамер и устроить мегателешоу для всего человечества.
link77 18-03-2010-00:44 удалить
Дык чё за ними присматривать-то, если у них детей в семьях от трёх и больше? Они правильно "завязали"(пока) с разными акциями и митингами с националистическим уклоном и занялись размножением и усиленным пролезанием во все уровни власти. Они нас задавят демографией и выдавят невозможностью(в силу ряда несовместимостей в социально-религиозно-культурной сферах) совместного проживания. И всё законно ёпта...
MadGirl_2006 18-03-2010-04:57 удалить
А у меня крестный отец афганец, до сих пор не выносит закрытых помещений, но знаете, он в жизни добился успеха и воспитал волю, может волю и в 19...
Ответ на комментарий MadGirl_2006 # MadGirl_2006, а он сам крещение когда принял? очень интересно..
MadGirl_2006 18-03-2010-22:37 удалить
Ответ на комментарий НЕ_БЛОГЕР # не знаю точно когда, но принял и жена крещенная, и дочь, а что?
MadGirl_2006 19-03-2010-01:53 удалить
Ответ на комментарий MadGirl_2006 # как бы он некрещенным да невенчаным мог отцом крестным стать??
Ответ на комментарий MadGirl_2006 # Наверное НЕ_БЛОГЕР решил, что он "афганец" по национальности, а не по месту службы)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Америкосы выдохлись в Афгане:) | link77 - ЧЕМ ШИРЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ТЕМ ОН ТУПЕЕ | Лента друзей link77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»