Я помню вывод наших войск из Афганистана в 1989 году и истерическую радость НАТО по этому поводу. "СССР выдохся", "советский колосс с глиняными ногами надорвался", "пастухи победили непобедимую красную армию"... Теперь хотят
переговоров с теми, кого девять лет называли врагами ( их амерского) человечества. Приятно (где-то в глубине души) когда смеявшийся над тобой спотыкается и падает в ту же яму с дерьмом, что и ты 20 лет назад:) Но как несравнимы условия! Как их армия сейчас качественно( с материально-технической точки зрения) выше нашей тогда... Воистину можно победить армию- народ невозможно.
На фото суровые разносчики демократии
[585x350]