Ни грамма взрывчатого вещества... Ни детонаторов... Ни смертников-шахидов...
Только мрачная сообразительность и вертлявый исполнитель...
***
Так до меня и не дошло- это постановочное видео, или Бивис и Батхед действительно существуют и они(судя по словам вначале ролика) французы?
Может умудрённые опытом "аксакалы" скажут, что придурков во все времена хватало, но ИМХО кажется, что их количество резко увеличилось (ну, или способы выхода дури стали изощрённей). Или ошибаюсь?