• Авторизация


Проспорил пиво за КАМАЗ :) 14-01-2010 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x467]

Не ожидал,что на "Париж-Дакаровских" КАМАЗ-ах стоят родные российские движки [показать]  ЯМЗ 7Э846, на базе тутаевского дизеля (такие стоят на суперМАЗах) с четырьмя клапанами на цилиндр. Благодаря двум турбинам и интеркулеру он выдает 860 л. с. Слышал. как-то "звон", что используются на нём зарубежные дизеля (то ли французские, то ли американские)... И опростоволосился [показать] .  Пусть и "штучные" эти экземпляры движков... но всё равно приятно. Хоть что-то в нашем автопроме , как минимум не уступает зарубежному. 

[показать] http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Test-Drive/KAMAZ-2506.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
IVrex-player 22-01-2010-07:04 удалить
Да ваще мужики уж сколько лет радуют - и техника обалденная, и гонщики - золото.:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проспорил пиво за КАМАЗ :) | link77 - ЧЕМ ШИРЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ, ТЕМ ОН ТУПЕЕ | Лента друзей link77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»