Это цитата сообщения
Светлана_Котенок Оригинальное сообщениеНо сердце верит в чудеса...
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.
И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.
И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x449]
[477x600]