• Авторизация


Но сердце верит в чудеса... 14-11-2009 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Котенок Оригинальное сообщение

Но сердце верит в чудеса...



Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.
И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.
И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x449]

[477x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Но сердце верит в чудеса... | oxana_k - Дневник oxana_k | Лента друзей oxana_k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»