• Авторизация


Без заголовка 17-02-2010 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Величайшим указом Темного Владыки Вы назначены... Принцем ЛондонаВ Лондоне царит идеальный порядок. Демоны чинно развлекаются на разнообразных светских мероприятиях, или также мирно несут в человеческий мир зло (то есть занимаются своими непосредственными обязанностями). Так было не всегда. Еще год назад Лондон едва ли слушался приказов Темного Господина, порядка там не наблюдалось никакого, и готовилась там чуть ли не революция. Так было до Вашего появления. Теперь мятежные демоны с тоской смотрят на Ваш роскошный особняк, и уныло плетутся по своим рутинным демоническим делам. Ведь Ваша жестокость, хладнокровие и преданность Великому Господину вошли в легенду. Вам даже не надо заставлять других подчиняться Вам, Ваша пугающая репутация делает все за Вас. Ведь Вы Бич Темного Господина, Верховный Демон Смерти. [показать]Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
AMIRANI 20-02-2010-07:29 удалить
Величайшим указом Темного Владыки Вы назначены... Владыкой Огненной Земли
Далеко на юге, где свирепствуют холодные ветра и лежит снег, вблизи Антарктиды, есть один зачарованный остров. Там стоит огромный каменый дворец, а во дворце живет Владыка Огненной Земли - Вы. В вашем подчинение находятся владеющие магией огня саламандры и сбивающие моряков с пути сирены. Вокруг бури и метели, но, говорят, на Вашем острове всегда царит лето и те, кто сумел попасть туда остались там навсегда. Вы следите за южной границей между Темным Царством и Миром людей. Работа легкая, так как южная граница - самая спокойная и у Вас есть масса времени, чтобы заниматься искусством и своим волшебным садом. Вы, Страж Юга, Верховный Демон Вдохновения. [показать]
Пройти тест
Величайшим указом Темного Владыки Вы назначены... Герцогом Тибета
Да, когда-то это было достаточно светлое место, но титаническими усилиями всего Темного Мира и не без Вашей скромной помощи удалось установить на данной территории более приемлемый режим. Ваш мрачный замок стоит прямо напротив бывшей резиденции Далай-Ламы. Вы гордитесь своей должностью - не одно столетие Вы ее добивались. Ведь именно в Тибете находится некий источник силы, который теперь оказался под Вашим контролем.Вы еще точно не знаете, как распорядитесь этой новой силой, но Вы точно это сделаете. Ведь Вы Мастер Темного Волшебства, Верховный Демон Магии. [показать]
Пройти тест
zimelena 20-02-2010-17:36 удалить
Ответ на комментарий АнгелинаБогословская # Поздравляю, коллега!!
ma_zaika 25-02-2010-13:06 удалить
чет они с полом так легко ошибаются


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zimelena - Дневник zimelena | Лента друзей zimelena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»