• Авторизация


я счастлива..? 18-04-2010 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Туман укроет тайну пробужденья.
Прорвусь сквозь запах кофе и надежды.
И вспомню жизнь до моего рождения,
Когда была еще я без одежды.

В своих закрытых снах выстраивала жизнь я.
За часом час - кирпичики сознанья.
И бились в судорогах мысли
Не понимая смысла мирозданья.

Не принимая боли и разлуки
Стремилось сердце всех согреть любовью.
Судьба сказала - Умываю руки!
Меня оставив с моей трудной ролью..

Но вечной не бывают даже боли...
Я солнца луч впущу в свой склеп холодный...
Я больше не играю ваши роли !
Я счастлива, любима , я свободна..
[576x576]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я счастлива..? | Josephine_Josephine - Дневник Josephine_Josephine | Лента друзей Josephine_Josephine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»