• Авторизация


Мы исчезаем..( Гарик) 14-02-2010 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы исчезаем
очень медленно
как влага на губах
после поцелуя
и забираем с собой
свои следы
забытые в начале
что может быть лучше
нас самих
откликающихся на Имя Черепахи
бросающих в желтую воду
хорошообыгранные сны
смеющихся вслед
собаке с человечьим хвостом
уносящей в желудке
подобранные на дороге
раздавленные камни
что может быть лучше
нас самих
поющих песни вереска
вдыхающих дым


что сочится из сердца
ходящих босиком
из будущего в прошлое
нам не дано просить
и выполнять просьбы
наши красивые дети
придуманы раньше
чем явились мы
и им суждено исчезать
вместе с дождем
смывающим краски
с наших пальцев
и когда даст трещину
лиловая скала
что служит приютом
Отцу Великой Птицы
рисующей на воде
линии наших существований
мы уйдем отсюда
и пусть они ждут
незаменимой осени.
[489x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы исчезаем..( Гарик) | Josephine_Josephine - Дневник Josephine_Josephine | Лента друзей Josephine_Josephine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»