• Авторизация


С Днём рождения Dalgren!!!!!!!!!! 09-02-2017 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лидочка,в это утро я хочу выпить чашечку чая с тобой!))))С твоим Днём!!!

Жизнь каждого человека и его окружение-это маленькая планета.Пусть на твоей планете всегда будет мирно, тепло и уютно!!!

[700x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dalgren 09-02-2017-08:44 удалить
Спасибо, дорогая, с удовольствием кофе пью! :)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём рождения Dalgren!!!!!!!!!! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»