• Авторизация


Покажу кое что интересное! 12-03-2016 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такое необычное явление засняла знакомая девушка в Нью Йорке.Что это было?

 



1.
[453x604]

2.
[604x453]

3.
[604x453]

4.
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Скорее всего это засняты в определённых (нужных) ракурсах лучи памяти Трагедии 11 Сентября 2011 года. http://ru-foto-ny.livejournal.com/618359.html [700x297]
REMEUR 12-03-2016-15:19 удалить
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Да,похоже очень.Спасибо!
GMelnikov 12-03-2016-17:07 удалить
Помню, лет 20-25 назад для израильского нонконформиста, скульптора Юрия Календарёва я организовывал нечто подобное в Сосновом Бору под Санкт-Петербургом в виде сравнительного светового шоу из двух световых лучей обычного прожектора и зелёного лазера, направленных с земли в небо. Календарёв собирался (и даже согласовал в своё время) устроить световой "столб", бьющий из воды в небо в районе Петропавловской крепости и Ростральных колон. Через некоторое время подобное шоу несколько лет демонстрировалось в этой акватории в виде свето-музыкального представления в периоды празднования Алых парусов. Так он, поганка, не до конца рассчитался по договору с моим АОЗТ. Не иначе это его происки уже в Нью Йорке.
пинзец нюйорку будет))))
hekk 12-03-2016-17:21 удалить
Всевидящее око)))
Ну что вы хотите с Нью Йорка??? Ведь это земли нашей "ЦЕНТР"... За ним наблюдают все зорко! Снимая "прыщи-2001.11) на лице...
REMEUR 12-03-2016-18:19 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Пока стоит:))
REMEUR 12-03-2016-18:20 удалить
Ответ на комментарий hekk # и это первое что мне пришло в голову:))
REMEUR 12-03-2016-18:22 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # похоже
REMEUR 12-03-2016-18:23 удалить
Ответ на комментарий GMelnikov # Спасибо,понятно что они с земли,но эффект какой интересный!
REMEUR 12-03-2016-18:30 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # В воскресенье, 11 сентября в честь 10-летия трагедии 9/11 на западе с нижней части Манхэттена (Нью-Йорк), с места Ground Zero (буквально "нулевая земная точка"), где стояли небоскребы, в небо взметнутся две мощные световые башни голубого цвета.
Ответ на комментарий REMEUR # Неуклюже получилось, простите...
REMEUR 12-03-2016-18:38 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # бывает
Ответ на комментарий REMEUR # а жаль....))))
REMEUR 12-03-2016-19:26 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # чем тебе город не нравится?Есть и вовсе никудышные:)
Ответ на комментарий REMEUR # а мне вся омерига нинравиццо!)
REMEUR 12-03-2016-19:39 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # и африка тоже)
Ответ на комментарий REMEUR # нуууу, африка, ещё так-сяк)))
REMEUR 12-03-2016-19:41 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # хоть так)
Dalgren 13-03-2016-00:02 удалить
Смотрится очень красиво!
REMEUR 13-03-2016-00:28 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # да
Красиво. А оказывается как печально.
REMEUR 13-03-2016-19:16 удалить
Ответ на комментарий ЯраТарунаТурари # Да,очень печально!
два зелёных человечка психанули и катапультировались с Земли.
а если серьёзно, то "памятный огонь " конечно выглядит эффектно , словно души погибших ушли по этим дорожкам в небо
REMEUR 15-03-2016-19:51 удалить
Ответ на комментарий Тася_Зарев # Конечно!Я не знала о лучах памяти.Мне прислала девушка фото и спросила "что это?"У меня были такие же ассоциации-души ушедшие на небо.
Эльдис 16-03-2016-08:37 удалить
У меня ассоциаций не возникло, просто техника. Но... идея очень хорошая, трогательная, если это в память о погибших.
REMEUR 16-03-2016-14:37 удалить
Ответ на комментарий Эльдис # Идея хорошая


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Покажу кое что интересное! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»