Ответ на комментарий Тася_Зарев #
Таких любителей очень много :))) Я в прошлом году в Альпах на бакон утром вышла - всё в тумане, и дёрнуло ж меня завопить "Ёёёёжиииик!", а в ответ получила откуда-то "Лошадкооооо!" :)))
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.REMEUR, Dalgren, Тася_Зарев,