• Авторизация


Девочка и дельфин 05-02-2016 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!





А у нас зима:))
[453x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Afatarwm 05-02-2016-21:33 удалить
Ничего себе! А лёд точно крепкий?
REMEUR 05-02-2016-21:57 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Точно!На заливе у берега мелко,промерзает.
Afatarwm 05-02-2016-22:23 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Везёт, самокат даже зимой можно использовать. Это Таюша?
REMEUR 06-02-2016-11:54 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Она самая:))
REMEUR 06-02-2016-11:55 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Любимый мультик.
Dalgren 06-02-2016-12:05 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Я "Ёжика" люблю...
REMEUR 06-02-2016-12:06 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Я тоже,но они разные эти фильмы.У меня к дельфинам особое отношение:)
Dalgren 06-02-2016-12:08 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Конечно, разные:)))) Но оба очень милые!
salve_salvete 06-02-2016-22:24 удалить
Тая такая милашка в этой шапочке...
У нас всё растаяло... Уже незима и невесна...
REMEUR 07-02-2016-00:29 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # Да,зайка:))У нас тоже уже тает всё.
Ответ на комментарий Dalgren # тоже люблю "туманного" ежа))))
Старый добрый мультфильм....тепло от него)))
И кадр на прозрачном льду очень необычен))
Dalgren 08-02-2016-15:15 удалить
Ответ на комментарий Тася_Зарев # Таких любителей очень много :))) Я в прошлом году в Альпах на бакон утром вышла - всё в тумане, и дёрнуло ж меня завопить "Ёёёёжиииик!", а в ответ получила откуда-то "Лошадкооооо!" :)))
REMEUR 08-02-2016-17:14 удалить
Ответ на комментарий Dalgren #


По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.REMEUR, Dalgren, Тася_Зарев,
REMEUR 08-02-2016-17:16 удалить
Ответ на комментарий Тася_Зарев # Да,пусть будет здесь с дельфином и ёжиком:))
Dalgren 08-02-2016-18:36 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Прелесть!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка и дельфин | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»