• Авторизация


Плюс-минус бесконечность. 30-01-2016 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алекс-Р Оригинальное сообщение

+-∞
 

Плюс-минус бесконечность.


.

Вращайте колёсико мыши или ползунок снизу для перемещения в бесконечности макро-микро-вселенной.

из комментария:

 впереди целая вечность и у каждого атома твоего тела будет возможность понять всё, считывая знания других атомов в единой оболчке планетарного разума, как минимум на первоначальном этапе расширения пространства и времени пока это будет возможно в эволюции вселенной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Прекрасное современное представление о Мироздании! Однако интересно было бы ещё определить своё "личное" место в этой Грандиозной Непостижимости... Но видимо это ещё сложнее представить, т. к. каждый из нас представляет не "условную единицу", а такой же непостижимый Процесс ( именуемой нами как Жизнь) условно обозначенный именем, названием, ...биркой... Как здорово подмечено у Н.Заболоцкого: "Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь, На самом деле то, что именуют мной,- Не я один. Нас много. Я - живой.." Возможно "бирка" обозначает начало (рождение) и окончание (смерть) всего лишь отдельного миниатюрного эпизода в Колоссальном Супер Процессе... Во всяком случае, представленная Вами модель мироустройства очень располагает именно к такому пониманию происходящего...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плюс-минус бесконечность. | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»