liveinternet.ru/users/34310...370421434/Мне посчастливилось побывать в этом замке.У нас был замечательный гид,который рассказывал о любви этих незаурядных людей.Потом я прочитала книги о Гала.Тот букет что стоит на надгробии, Сальвадор заказ сам и попросил,чтобы там стояли только его цветы!А в надгробиях сделаны отверстия,чтобы и после смерти они могли протянуть друг другу руки.Художник!:))Но очень трогательно.Спасибо,прочитала с интересом.