• Авторизация


Гала- муза великого гения. 29-08-2015 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/34310...370421434/

Мне посчастливилось побывать в этом замке.У нас был замечательный гид,который рассказывал о любви этих незаурядных людей.Потом я прочитала книги о Гала.Тот букет что стоит на надгробии, Сальвадор заказ сам и попросил,чтобы там стояли только его цветы!А в надгробиях сделаны отверстия,чтобы и после смерти они могли протянуть друг другу руки.Художник!:))Но очень трогательно.Спасибо,прочитала с интересом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dalgren 29-08-2015-20:41 удалить
У меня тоже есть и "Гала" и "Дневники Дали" - ммммм!
REMEUR 29-08-2015-21:26 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Да,не все однозначно относятся к его творчеству,но его отношение к Гала трогает.
Dalgren 29-08-2015-21:33 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Мне творчество очень нра!
REMEUR 29-08-2015-21:43 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Я после посещения всех мест связанных с Дали совсем иначе стала его воспринимать.Например-Помнишь слонов на комариных ногах?Слоны- это наши желания,а ноги это наши возможности:))
Dalgren 29-08-2015-21:44 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Глубокая метафора!
REMEUR 29-08-2015-21:46 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Не знаю какой смысл вкладывал сам Дали:))
REMEUR 29-08-2015-21:49 удалить
"Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие." – Поль Валери
[700x465]
Dalgren 30-08-2015-09:18 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # чаще всего Великие просто творят - как чувствуют и понимают


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гала- муза великого гения. | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»