• Авторизация


Дачное 05-05-2015 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После поездки на дачу настроение улучшилось:))




Дачное:)
[419x700]
Вот такое интересное вечером явление увидели
[419x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
salve_salvete 05-05-2015-06:46 удалить
:) вот и хорошо. Теперь по чаще будешь в природу возвращаться :)
Звон_Рун 05-05-2015-07:12 удалить
Ура! Настроение улучшилось)))
Dalgren 05-05-2015-08:29 удалить
Как Таюшка выросла!!!
так это просто хорошо, что настроение!
И мелкая, прелесть какая принцесска!))))
REMEUR 05-05-2015-09:22 удалить
Ответ на комментарий salve_salvete # природа лечит!:))уже жду:)
REMEUR 05-05-2015-09:23 удалить
Ответ на комментарий Звон_Рун # Ура!!!!!!!!!!!!!!!
REMEUR 05-05-2015-09:24 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # А как философствует уже:)
REMEUR 05-05-2015-09:25 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # оч хорошо!Спасибо,она правда хорошенькая:)
REMEUR 05-05-2015-09:26 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # Советую Севику присмотреться:))попозже:))
REMEUR 05-05-2015-09:28 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # С характером:)
ДИАДЕМА 05-05-2015-09:29 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Нонче дети совсем другие! Смотришь на них и думаешь... ну в кого они?)
REMEUR 05-05-2015-09:31 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # или кто кого воспитывает?:)
ДИАДЕМА 05-05-2015-09:35 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # это точно!))
они нас...жаль терпения иногда не хватает...
REMEUR 05-05-2015-09:37 удалить
Ответ на комментарий ДИАДЕМА # и такое бывает!
Ответ на комментарий REMEUR # попозже присмотрится
Dalgren 05-05-2015-15:06 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Так человек же! Уже женщина!!!
REMEUR 05-05-2015-15:07 удалить
Ответ на комментарий Dalgren # Человек!:),а уж женщина несомненно:))
Dalgren 05-05-2015-15:08 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # Вот-вот! Я тоже всегда поражалась!
Afatarwm 05-05-2015-19:46 удалить
Эх, лепота! Таюша повзрослела )
А у нас было обычное, облачное небо )
REMEUR 05-05-2015-20:01 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Завтра снова вечером уеду.В городе стало душно и пыльно.Таюха растёт,болтушка такая стала.Очень любит книжки читать.Может час сидеть и рассматривать сама.
Afatarwm 05-05-2015-20:11 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # А я только 8-го поеду.
Книжки, часами - это прекрасно! :)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дачное | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»