• Авторизация


Пора перекусить:) 25-11-2014 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Дикобраз Кемо обожает бананы. И вот эти звуки издает тоже он.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Afatarwm 25-11-2014-21:03 удалить
Какой симпатичный, и говорит почти по-людски :)))
Пойду перекушу мандарином :)
REMEUR 25-11-2014-21:11 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Очень милый:))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора перекусить:) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»