• Авторизация


"тело - тюрьма Души"... но иногда случаются побеги!)) 23-07-2014 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да пропади все пропадом! Танцуй!



Молодость жива.А музыка лечит!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Н_НИНА 23-07-2014-11:48 удалить
REMEUR, доброго утра Наташенька, правильно дедушка делает, так жизнь вливается в него
REMEUR 23-07-2014-12:25 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Доброе,Ниночка!Это молодая душа окрыляет:))
.... вот наглядно - "тело - тюрьма Души"... но иногда случаются побеги!))
REMEUR 23-07-2014-13:07 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Привет,Саша!Ты из города?Вот просто очередные твои перлы!!!Спасибо за комментарий!:)))))))))))))))))))))
REMEUR 23-07-2014-13:11 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Так понравился,что внесла в заглавие:)Вот сижу радуюсь.Банк деньги вернул и с процентами за 4 месяца.Немного,НО!!!!!Думаю на что потратить.Может быть на стиральную машину,как вариант.
Ответ на комментарий REMEUR # Наташ, привет! ... еще в городе, собираемся! С сыном махнули стяжку в квартире.... ударно, но такой объем забабахали!... осталась отделка...
Ответ на комментарий REMEUR # Правильное решение - то, что СРАЗУ пришло в голову!))... а потом включаются - мозги, расчет, потребности, желания... и возможен промах)) Хорошо, когда деньги в банке!... а когда в большой банке, лучше!))
REMEUR 23-07-2014-13:21 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Да и в банке не очень.Банк то рухнул,потому и сижу в городе.Ты просто пропустил моё "Пролетели" :)
REMEUR 23-07-2014-13:23 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Вот как!!!!Уже помогает!!!!Молодцы ,хорошей дороги вам!
Ответ на комментарий REMEUR # ... наверное... ... у меня с накоплениями тяжко... а вот с "оборотными средствами" проще))... все чего-то и где-то крутится-вертится...
Ответ на комментарий REMEUR # ... и не только помогает, а и учится!)) Спасибо!
REMEUR 23-07-2014-13:28 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # тоже хорошо!
REMEUR 23-07-2014-13:30 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Это то самое главное:)
Ответ на комментарий REMEUR # ... я лет десять назад с банками поссорился, до сих пор кредиты не дают)))))))))))) Зато стимулирует расчитывать только на себя, а если "излишки" и появляются, то на моих авантюрах процент в разы больше)))))))))))))
REMEUR 23-07-2014-13:42 удалить
Ответ на комментарий Карл_Львович # Это самое разумное,расщитывать на себя,а не надеяться на дядю!
зачёд дедульке!!!!!!!!!
REMEUR 24-07-2014-16:30 удалить
Ответ на комментарий Afatarwm # Тоже отлично смотрится!:))
REMEUR 24-07-2014-16:31 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А волосы то как лихо поставил дыбом:))
Добрый день! Спасибо! Отличного дня!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "тело - тюрьма Души"... но иногда случаются побеги!)) | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»