Ответ на комментарий Карл_Львович #
Так понравился,что внесла в заглавие:)Вот сижу радуюсь.Банк деньги вернул и с процентами за 4 месяца.Немного,НО!!!!!Думаю на что потратить.Может быть на стиральную машину,как вариант.
Ответ на комментарий REMEUR #
Наташ, привет!
... еще в городе, собираемся!
С сыном махнули стяжку в квартире.... ударно, но такой объем забабахали!... осталась отделка...
Ответ на комментарий REMEUR #
Правильное решение - то, что СРАЗУ пришло в голову!))... а потом включаются - мозги, расчет, потребности, желания... и возможен промах))
Хорошо, когда деньги в банке!... а когда в большой банке, лучше!))
Ответ на комментарий REMEUR #
... наверное...
... у меня с накоплениями тяжко... а вот с "оборотными средствами" проще))... все чего-то и где-то крутится-вертится...
Ответ на комментарий REMEUR #
... я лет десять назад с банками поссорился, до сих пор кредиты не дают))))))))))))
Зато стимулирует расчитывать только на себя, а если "излишки" и появляются, то на моих авантюрах процент в разы больше)))))))))))))